loading

Наша цель сделать ваш ваш дом местом, куда хочется вернуться

Наши контакты

Перед тем как приехать - позвоните нам, пожалуйста, мы можем быть на объекте

Как часто приходится сталкиваться с проблемами по обустройству однокомнатных квартир обывателям? Достаточно часто, поскольку самостоятельная жизнь человека или целой семьи часто начинается именно с проживания в однокомнатных квартирах. Так же и произошло с одним из наших клиентов, который обратился в дизайн-студию АРХ-ДИЗАЙН.

Общая площадь квартиры составляла 38 квадратных метров, и перепланировка не производилась, поскольку изначально существующая планировка устраивала владельца. Будущий хозяин, молодой специалист в области IT-технологий, выдвинул четкие требования к дизайн-проекту квартиры: необходимо было разместить три функциональных зоны – рабочую, зону отдыха и зону просмотра телевизора – в единственной комнате, сохраняя при этом существующую планировку. Также в комнате рядом с рабочим столом требовалось разместить аквариум, чтобы создать ощущение природной тематики в интерьере.

Все требования были учтены и реализованы, что позволило создать современное, стильное и функциональное пространство, удобное и комфортное для проживания.

Четкое функциональное зонирование единственной комнаты квартиры помогло нам создать интересный дизайн, добавив природную тему в минималистичный интерьер.