loading

Наша цель сделать ваш ваш дом местом, куда хочется вернуться

Наши контакты

Перед тем как приехать - позвоните нам, пожалуйста, мы можем быть на объекте

Загородный коттедж, расположенный в лесу, общей площадью 100м². проектировался для проживания семьи, состоящей из трех человек.

Дизайн единого пространства кухни-гостиной и прихожей, площадью 50м², было решено выдержать в скандинавском стиле. Это решение позволило соединить внутреннее пространство дома, его интерьер с внешним пространством и придомовым участком земли, который, в свою очередь, находится в лесной зоне.

Объединение интерьера дома и ландшафта происходит за счет применения в интерьере таких материалов как: напольный ламинат с ярко выраженной текстурой доски, деревянные стойки и рейки, декоративный кирпич и кашпо под цветы. Виниловые обои на флизелиновой основе используются во всех помещениях: кухни-гостиной и прихожей, что создает визуально расширенный объем этого единого пространства.

В зоне гостиной, рядом с зоной TV, расположен аквариум и деревянные кашпо с комнатными цветами. Аквариумно-флористическая тематика в интерьере зоны гостиной создает и поддерживает природную тематику в интерьере небольшого загородного дома.