loading

Наша цель сделать ваш ваш дом местом, куда хочется вернуться

Наши контакты

Перед тем как приехать - позвоните нам, пожалуйста, мы можем быть на объекте

Большая квартира в новом доме, в тихом центре шумного города – мечта, пожалуй, каждого городского жителя! Как раз такая квартира была предложена для разработки дизайн-проекта дизайнерам студии Арх-дизайн. В начале работы перед специалистами стояла задача грамотно разработать планировочное решение квартиры, в частности объединить одну из жилых комнат с кухней в единое пространство. Объединение этих двух помещений позволило создать уютное и функциональное пространство для общения всей семьи.

Легкая классика в оформлении кухонной зоны и зоны TV позволила подчеркнуть элегантность кухни-гостиной. Голубой цвет в обоях и обивке дивана отлично гармонирует с черной столешницей и белыми классическими фасадами кухни. Этот же стиль прослеживается и в спальне родителей, например, цвет морской волны в обоях контрастирует с классической белой мебелью, а ажурная потолочная люстра гармонично взаимодействует с классическим полиуретаном на стенах и потолке.

Преимущество данного интерьера состоит в том, что, несмотря на различные стилевые решения помещений квартиры, авторам дизайн-проекта удалось создать квартиру с уютной и гармоничной атмосферой, где учтены интересы всех членов семьи.