loading

Наша цель сделать ваш ваш дом местом, куда хочется вернуться

Наши контакты

Перед тем как приехать - позвоните нам, пожалуйста, мы можем быть на объекте

У любого дизайнера интерьера, который достаточно долго занимается своим делом и любит его, есть такая категория клиентов, как постоянные клиенты. Это люди, которые понимают процесс создания интерьера, не раз проходили все этапы воплощения дизайн-проекта в реальности совместно с дизайнерами и отделочной бригадой. На этот раз в дизайн-студию Арх-дизайн обратились именно такие клиенты. Их главное требование заключалось в следующем: необходимо было создать планировку, соответствующую их пожеланиям, и декорировать квартиру в минималистичном стиле с применением элементов, присущих стилю ар-деко.

Существовавшее доверие, которое сложилось между заказчиками и дизайнерами в процессе взаимодействия на предыдущих объектах, позволило и в этот раз создать достаточно интересный дизайн-проект квартиры площадью 120м2 и воплотить его в жизнь.

Как уже было сказано выше, работа по созданию интерьера квартиры началась с планировки квартиры, которая создалась в результате совместного обсуждения трех различных вариантов планировки. При разработке планировки необходимо было учесть, что зона гостиной и коридора должны были «отсекаться» друг от друга за счет межкомнатных раскатных перегородок системы Raumplus.

Декорирование пространства кухни и гостиной производилось на основе принципов минимализма – минимум мебели и деталей и максимум свободного пространства. В качестве декора на стенах кухни применяется панно с эффектом патинированного рисунка, а в гостиной, за диваном и за итальянской стенкой производства GiorgioCasa, применяется декоративное покрытие и глазурованный керамогранит итальянского производителя Сквирел Имола.

Спальня родителей решена в неоклассическом стиле, детская комната оформлена в стиле минимализма с применением яркой цветовой гаммы, состоящей из трех цветов. Одна из интересных идей, родившихся при создании детской комнаты – объединение самой комнаты и зоны лоджии в одно функциональное пространство. С первого взгляда в таком приеме нет ничего нового, это достаточно распространенное решение по объединению комнаты и прилегающей к ней лоджии, но с другой стороны меблирование пространства лоджии такой мебелью, как и в комнате, создает эффект единого ничем не разграниченного пространства.

Изначально высокие потолки квартиры зрительно увеличивают объем всех помещений. Использование межкомнатных дверей производства Софья, коллекция Rein, элегантно вписывается в созданный интерьер.