loading

Наша цель сделать ваш ваш дом местом, куда хочется вернуться

Наши контакты

Перед тем как приехать - позвоните нам, пожалуйста, мы можем быть на объекте

В одной из высокоэтажных монолитных высоток нового жилого комплекса клиенты обратились в дизайн-студию АРХ-ДИЗАЙН и приобрели квартиру, изначально запроектированную как двухкомнатную. Пожелания владельцев квартиры заключались в том, чтобы из двухкомнатной квартиры сделать трехкомнатную. За счет грамотного планировочного решения, эта задача была успешно решена. В результате в квартире есть три изолированные спальни и помещение кухни-гостиной.

Инсоляция — естественное освещение кухни-гостиной — происходит при раскатывании межкомнатных створок-купе, разделяющих небольшую спальню с находящимся в ней рабочим столом и помещение кухни-гостиной. Все помещения квартиры выдержаны в классическом стиле. Объединяющим моментом в декорировании квартиры является применение белой классической мебели во всех помещениях, включая ванную комнату. В отделке стен применено декоративное покрытие в сочетании с дизайнерскими обоями. На потолках главенствуют классические люстры и точечные светильники, ажурные накладные светильники, поддерживающие общую стилистику интерьера.

Напольный керамогранит в зоне кухни-гостиной и холле лежит по диагонали, что дает эффект расширения пространства. Ламинат в комнатах продолжает диагональное движение, заданное керамогранитом. Сдержанные и в то же время изящные полиуретановые молдинги и потолочные карнизы “розетки” под люстры придают интерьеру квартиры элегантность и стилистическую завершенность.