loading

Наша цель сделать ваш ваш дом местом, куда хочется вернуться

Наши контакты

Перед тем как приехать - позвоните нам, пожалуйста, мы можем быть на объекте

После нескольких лет работы кафе, созданного в классическом стиле (см. статью выше “Проект кафе в классическом стиле”), владельцы выразили желание создать на втором этаже того же здания продолжение тематики банкетного зала, а также организовать небольшую зону кафетерия с барной стойкой.

Помещение, которое было отдано под организацию нового пространства банкетного зала и кафетерия, полностью повторяло контур помещения первого этажа с кафе, выдержанным в классическом стиле. Стиль, в котором предполагалось создать новый интерьер, – неоклассический.

В декорировании пространства банкетного зала применены обои из дизайнерской коллекции в светло-бирюзовой цветовой гамме с декоративным рисунком под серебрянную патину. Также на стенах можно увидеть панно с зеркальными фацетами. Резная, ажурная перегородка, покрашенная в белый цвет, визуально разделяет пространство банкетного зала и пространство барной стойки кафетерия.

Для внесения разнообразия в цветовую гамму кафе было принято решение сделать сидушки банкетных стульев не однотонными, а разноцветными, но в то же время гармонично сочетающимися с цветовой гаммой остального интерьера.

Особенность интерьера данного кафе – это наличие нескольких функциональных зон, плавно перетекающих друг в друга без явного визуального разделения, что в свою очередь создает ощущение светлого и большого пространства кафе.