loading

Наша цель сделать ваш ваш дом местом, куда хочется вернуться

Наши контакты

Перед тем как приехать - позвоните нам, пожалуйста, мы можем быть на объекте

В одном из городских бизнес-центров, на высоком этаже, предполагалось размещение коворкинговой зоны большой IT компании. Техническое задание, выдвинутое со стороны заказчика, обратившегося за разработкой дизайн-проекта зоны коворкинга, заключалось в следующем: на этаже площадью около 1000 м2 необходимо было разместить несколько функциональных зон: ресепшн, конференц-зал, переговорные комнаты, рабочие кабинеты и так называемую зону OPEN SPACE, открытую зону для общения и совместной работы программистов, а также кафетерий для внутреннего пользования сотрудников компании.

Пожелания непосредственно самих работников компании заключались в том, что необходимо было создать интерьер, в котором можно было продуктивно работать и одновременно, не отрываясь от рабочего места, не уходя из офиса, была возможность переключиться на деловое общение и небольшой отдых в неформальной обстановке. Такие пожелания со стороны IT специалистов – это не редкость, так как проводя за рабочим местом, за компьютером, большое количество времени, практически весь день, работнику периодически необходимо переключать свое внимание и отдыхать.

В качестве декоративного оформления интерьера применяются следующие приемы: вертикальное озеленение, декоративное покрытие, фрески, деревянные рейки и стойки. Светодиодное освещение – кольцеобразные с подвесами и «линейки», настенные бра и декоративные подвесы из цветного стекла – все это светотехническое многообразие поддерживает в созданном интерьере современные тенденции в области офисных интерьеров.

Современные тенденции в оформлении интерьеров современных офисов – это функциональность, эргономичность и практичность. Все эти критерии присутствуют в интерьере коворкинговой зоны одной из ведущих IT компаний нашей страны.