loading

Наша цель сделать ваш ваш дом местом, куда хочется вернуться

Наши контакты

Перед тем как приехать - позвоните нам, пожалуйста, мы можем быть на объекте

Облегченная классика в интерьере — это всегда удачное решение стилизации любого интерьера. Сдержанность и элегантность классики, ее гармоничность и легкость позволяют преобразить даже маленькую квартиру, а в применении к просторному коттеджу, классический стиль просто безупречен. За основу, положенную в оформление данного интерьера, взяты два приема: применение во всех помещениях дома единого декоративного покрытия с контрастными цветовыми вставками и использование мебели белого цвета. Данные приемы делают интерьер «воздушным» и «легким».

Неоклассические люстры «парят» под потолками, подчеркивая большую высоту потолков. Витражи, находящиеся на потолке, в холле, выполнены в орнаментальной тематике, которая стилистически взаимосвязана со стеклянными фацетами на раскатных створках встроенной гардеробной и рисунком на итальянском керамограните.

Кухня-столовая меблирована классической кухней производства «Кюхенберг». Крашенные МДФ фасады с фризой и легкой патиной придают этому помещению торжественное настроение. Детская комната, принадлежащая маленькому мальчику выдержана с морском стиле. На двух рядом расположенных стенах находятся фрески из полюбившегося всем фильма «Пираты Карибского моря». В тихой зоне квартиры, в спальне родителей, обои из дизайнерских коллекций, в классическом стиле. На одной из стен гостиной расположен мраморный портал камина. В нишах, расположенных слева и справа от зоны телевизора, находятся предметы интерьера, соответствующие классическому стилю.

В общем и целом был создан интерьер дома, отвечающий полностью тематике легкой интерьерной классики.