loading

Наша цель сделать ваш ваш дом местом, куда хочется вернуться

Наши контакты

Перед тем как приехать - позвоните нам, пожалуйста, мы можем быть на объекте

В основу данного интерьера квартиры была заложена следующая концептуальная идея – декорирование уже существующей планировки квартиры без изменения существующей планировки, создание интерьерного пространства, выдержанного в стиле ар-деко с элементами современной классики. Посмотрим, насколько удачно получилось решить данные вопросы у дизайнеров интерьерной студии Арх-дизайн.

В двухкомнатной квартире площадью 78 м2 необходимо было разместить максимальное количество шкафов, как отдельно стоящих, так и встроенных. Для большей вместимости шкафов было принято решение проектировать их до потолка. Такое решение позволило создать не только дополнительные площади для вещей владельцев квартиры, но и зрительно увеличить высоту помещений.

Кухня и прихожая решены в современной легкой классике, а гостиная и спальня в современном минимализме с элементами ар-деко. Использование нескольких цветов в интерьере квартиры позволило достичь цветового разнообразия в оформлении интерьера на первый взгляд не очень большой квартиры.