loading

Наша цель сделать ваш ваш дом местом, куда хочется вернуться

Наши контакты

Перед тем как приехать - позвоните нам, пожалуйста, мы можем быть на объекте

Двухэтажный кирпичный дом, спроектированный в современном стиле, располагался на небольшом живописном дачном участке. Пожелания большой и дружной семьи при заказе дизайн-проекта дома заключались в следующем: интерьер первого этажа дома должен быть выдержан в стиле кантри.

Отправная точка в оформлении интерьера-это выбор кухни в стиле «прованс». Фасады кухни — массив под покраску в белом цвете. На контрастном сочетании к кухне в плоскости пола, в качестве отделочного материала, применен керамогранит «под дерево» в темной цветовой гамме. В свою очередь, на потолке, находятся деревянные балки, связанные по цвету с керамогранитом на полу.

В пожелания будущих хозяев дома входило появление в интерьере гостиной пианино. Для гармоничного вписания музыкального инструмента в интерьер была спроектирована стенка-стеллаж, которая в свою очередь стилистически взаимосвязана с фасадами кухни. Так же в гостиной расположена диванная группа с обивкой под мелкий цветочек, что лишний раз подчеркивает принадлежность у выбранному стилю.

Второй этаж было решено оформить более сдержанно, в классическом стиле. Это так же прочитывается в меблировке комнат белой классической мебелью и декорированием, соответствующим этому стилю.