loading

Наша цель сделать ваш ваш дом местом, куда хочется вернуться

Наши контакты

Перед тем как приехать - позвоните нам, пожалуйста, мы можем быть на объекте

Классика – вечная классика! Так и хочется воскликнуть, когда смотришь на интерьер рассматриваемой квартиры! Сочетание темной мебели на фоне светлых стен и, в то же время, растворение голубых фасадов кухни на декоративном покрытии пастельного цвета – два, на первый взгляд, диаметрально противоположных приема, которые с легкостью уживаются в пространстве одной большой квартиры.

Витраж на потолке и витраж в качестве перегородки, поддерживающей рисунок на полу. Фреска в детской комнате и фреска в спальне родителей за кроватью. Изящные классические люстры на потолках, в комнатах и на кухне-столовой. Итальянский керамогранит с декоративным панно на полу в кухне-столовой. Все перечисленные приемы – это приемы, присущие стилю классика.

Общая площадь квартиры – 178 м2. Такой метраж вполне уместен для уютного загородного дома. А рассматриваемая в этой статье квартира расположена на высоком этаже многоквартирного жилого дома, в одном из спальных районов большого города. Но, несмотря на то, что это городская квартира, глядя на этот интерьер, создается ощущение тепла, уюта и простора, которое присуще атмосфере домов, находящихся за пределами города.