loading

Наша цель сделать ваш ваш дом местом, куда хочется вернуться

Наши контакты

Перед тем как приехать - позвоните нам, пожалуйста, мы можем быть на объекте

Классика и минимализм, Ар-деко и неоклассика, лаконичность в формообразовании и сдержанность в декоре. Как это стилевое многообразие уживается в одном интерьере? Ответ очень прост — такое возможно только применяя стиль «современный минимализм». Этот стиль позволяет организовать функциональное пространство, при относительно сдержанном декорировании, и при этом достичь максимального визуального эффекта, присущего современным интерьерам в стиле минимализм. Преобладающая цветовая гамма данного дома — сине-голубой цвет, в сочетании с бежевыми фоновыми стенами.

За основу в отделке стен взято декоративное покрытие, контрастирующее с крупноформатным итальянским керамогранитом, имитирующим мрамор. В качестве потолочного освещения в интерьере гостиной используются люстры с декоративным цветным стеклом, которое в свою очередь гармонично взаимодействует с керамогранитом на стенах.

Детские комнаты, спальня родителей и гостевая комната так же выдержаны в стиле минимализма. Стены этих комнат оклеены виниловыми обоями на флизелиновой основе. В качестве декора, в одной из детских комнат, применена фреска производства «Аффреско». Декорирование холла, коридоров и межлестничных пространств производилось за счет применения молдинга Линкруста, патинированного под латунь.

Функциональность и практичность в лаконичном формообразовании — характерные черты рассматриваемого дома.