loading

Наша цель сделать ваш ваш дом местом, куда хочется вернуться

Наши контакты

Перед тем как приехать - позвоните нам, пожалуйста, мы можем быть на объекте

Новые тренды в современном дизайне развиваются быстрыми темпами, но неизменными на все времена принципами остаются гармоничность и комфортабельность. Разработанный авторский стиль от нашей студии дизайна интерьера удачно продемонстрирует личную индивидуальность и образ жизни владельцев квартир и создаст особую ауру помещения. Главная задача и цель наших дизайнеров – это предоставление жилью стильного и креативного внешнего вида, а также создание необходимой функциональности и максимального комфорта.

Органичное сочетание контрастных направлений и стилей выделяет нашу дизайн-студию от конкурентных фирм в данной области. Команда наших дизайнеров активно принимает участие в профессиональных

международных выставках, используют в работе эффективные технологии и материалы для создания интерьеров как в России, так и за ее пределами. Опытные специалисты нашей компании отслеживают новейшие тенденции в дизайне, и дополняют их эксклюзивными произведениями от известных мастеров. Потому что стиль в интерьере – это свое видение мира и наиболее полная возможность для раскрытия своих вкусов и личности. Студия предлагает разработку дизайна интерьера, проектной архитектуры, а также авторский надзор по доступной цене.

Преимущества студии дизайна

Мы гордимся тем, что можем сказать, что наша дизайн студия – это одна из передовых в Воронеже, что накопила за годы работы множество успешно реализованных проектов. Наша компания имеет ряд преимуществ:

  • Мы проконтролируем весь процесс реализации проекта, чтобы вы получили максимально качественный результат.
  • Мы сотрудничаем не только с мастерами, а также с ведущими дизайн салонами, оптовыми торговыми центрами.
  • Мы команда дизайнеров и архитекторов, которые передают и воплощают свои знания в разработке авторских проектов.
  • Многолетний опыт реализации совершенно разных по сложности и стилем интерьеров, умноженный на количество благодарных клиентов – вот наш бесценный опыт, позволяющий достигать лучших результатов.
  • Мы сотрудничаем только с теми командами мастеров, в которых мы уверены.
  • Чтобы вы не волновались, мы будем присылать вам систематические отчеты о выполнении проектных работ.

К преимуществам работы с нами можно отнести и то, что в стандартный проект мы включаем спецификацию отделочных материалов: напольного покрытия, мебели, сантехнического оборудования и так далее.

Наша стратегия заключается в том, чтобы предоставлять услуги высочайшего качества, при этом максимально снизив стоимость, убрав из перечня услуг те из них, которые не несут реальной пользы, экономии времени или средств, и максимально сократив разработку дизайн проекта по времени без ущерба для эффективности.

Смелость и эксклюзив – приоритетные качества для современных дизайнеров. Студия дизайна и архитектуры в городе Воронеж  – это эксклюзивная планировка интерьера на любой вкус и кошелек. Интересные дизайнерские проекты и оригинальные идеи гарантированно подчеркнут особенности Вашего дома и подарят домашний уют, великолепный стиль и функциональный комфорт. Наши проекты гораздо больше приближены к действительности, чем в других студиях. Нам известно, что заказывая дизайн-проект, клиент не просто хочет получить книгу с картинками, ему интересно получить подробную инструкцию по ремонту квартиры или дома, где пошагово прописано что, когда и за сколько можно купить и выполнить доставку и монтаж. Поэтому, проанализировав основные ключевые моменты, по которым проходит ремонт, мы сформировали такую ​​систему, которая позволяет получить необходимый результат, а именно – ремонт как было запланировано на визуализации, в срок, без превышения бюджета.

Наша студия дизайна интерьера – это доступные цены, высокий профессионализм и европейский уровень качества.