loading

Наша цель сделать ваш ваш дом местом, куда хочется вернуться

Наши контакты

Перед тем как приехать - позвоните нам, пожалуйста, мы можем быть на объекте

Органичное и запоминающееся пространство не обязательно должно отличаться сложной стилистикой, для небольших квартир прекрасно подойдет простой дизайн интерьера. Отказавшись от использования лишних и ненужных деталей, жилье либо офис легко обустроить функционально и практично в стиле минимализм. Основными чертами в этом случае являются сдержанность, четкая организация пространства и применение простых, но качественных отделочных материалов.

Создавая дизайны интерьеров элегантной простоты, наша студия придерживается следующих принципов:

  • отсутствие орнаментов и вычурного декора, из украшения допускается несколько картин на стенах;
  • сдержанное цветовое решение с использованием полутонов;
  • уютный простор и достаточное количество света;
  • подбор симметричной мебели простой геометрической формы.

За счет отсутствия лишнего декора и качественного освещения, даже маленькая квартира будет смотреться просторной. Профессиональный подход в создании простых интерьеров, поможет комфортно организовать быт на любой площади. Кроме этого, при заказе услуги финансовые и временные затраты клиента сведены к минимуму.

Создадим простую, комфортную и уютную квартиру

Несмотря на, что простые дизайны интерьеров характеризуются отсутствием декора, наши работы наполнят помещение особой теплотой и уютом. Начиная создание проекта, подбирается один либо несколько основных цветов, которые берутся за основу при выборе строительных материалов и декора. Отделка стен, потолка лаконична и привлекает минимум внимания, поэтому часто применяется матовая светлая краска либо однотонные обои.

Подбирая мебель для простого интерьера не нужно жертвовать комфортом, пи этом не должна пострадать функциональность и свободное пространство. Особое внимание уделяется закрытым полкам и гарнитурам – трансформерам. А необычную атмосферу и уют помогут создать светильники, в дизайне применяются:

  • основное верхнее освещение – аккуратные люстры;
  • в качестве рабочего света – настольные лампы, бра, светильники, торшеры;
  • декоративное освещение – скрытые светильники и светодиодные ленты.

Кроме этого, разрабатывается схема электропроводки, система вентиляции и расположение водопроводных труб. После выполнения работ заказчик получит оригинальный, удобный и стильный дизайн интерьера небольшой квартиры.

Большой опыт создания реалистичных дизайн интерьеров

Наша команда профессионалов много лет создает простые индивидуальные дизайны для квартир различной площади и планировки. Главное в результате ремонта получить тот, интерьер, который ожидает увидеть собственник, с этим успешно справляются дизайнеры. Пакет подготавливаемых документов включается в себя подготовку понятных чертежей и инструкций для строительных бригад. Мы ответственно подходим к поставленным задачам, вне зависимости от объема работ. Прекрасно выполненные проекты и отзывы довольных заказчиков подтверждают, профессионализм сотрудников. Заказав разработку простого дизайн интерьера здесь, клиент может не беспокоиться о том, что проект невозможно будет реализовать  и воплотить задуманное в жизнь.

Для удобства на сайте указана стоимость услуги и номера контактных телефонов, по которым можно задать все интересующие вопросы.