loading

Наша цель сделать ваш ваш дом местом, куда хочется вернуться

Наши контакты

Перед тем как приехать - позвоните нам, пожалуйста, мы можем быть на объекте

Любая квартира открывается жильцам и гостям дома с прихожей. Уютного коридора, интерьер, дизайн которого имеет огромное значение! Это визитка любого жилища. Именно отсюда стартует путешествие по квартирному помещению, и поэтому комната обязана всегда быть в идеальном состоянии и гармонично вписываться в общее оформление помещения. Вообще, интерьер будет зависеть от тонкостей этого пространства:

  1. Функционала, которое оно выполняет.
  2. Формы (квадрат, вытянутый прямоугольник).
  3. Метража.
  4. Организации света и прочих нюансов.

Учитывая все эти факторы можно организовать грамотную мебелировку, соответствующую отделку базовых покрытий, свет и декорирование — словом, создать дизайн интерьера, модной и функциональной комнаты, которая станет истинным доказательством превосходного вкуса владельцев дома.

Прихожая интерьер от профессионалов

Если у вас коридор большого метража, оформители рекомендуют зонировать его. Тогда домохозяйке будет в разы проще убираться в доме, а случайный гость не уйдет далее границы, вами же предложенной. Разделить на зоны можно при помощи:

  1. Меблировки.
  2. Отделки поверхностей.
  3. Перегородок.

Для отделки стенок правильно применять легко моющиеся стройматериалы, к примеру, краску или моющиеся обои. Очень важно хорошо продумать организацию света в коридоре, так как здесь обычно не бывает оконных систем. Отлично, если в помещении достаточно метров — вариантов дизайна интерьера такого коридора огромное количество! Но, прихожие в жилье традиционного жителя России редко могут гордиться даже средним метражом. Однако, как говорят, небольшая прихожая не приговор.

Основное, что надо помнить при дизайне такого пространства — оно не должно резко выделяться из общего интерьера или даже его отправной точкой. Ведь даже самая крошечная комната может вместить в себя мебель для комфорта. Если вам необходимо оформить коридор, интерьер и дизайн можете заказать профессионалам нашей студии. Работаем с регионами России. Проконсультироваться можете бесплатно – обращайтесь!

Оформление коридора под ключ

При оформлении комнаты важно помнить о психологическом действии цвета. Так, черный может спровоцировать плохое настроение, а красный будоражит. На самом деле, теории о цветовых оттенках и их влиянии на человеческий организм, обычно мало для того, чтобы создать и реализовать, в жизнь действительно необычный и трендовый цветовой дизайн коридора. Вот почему всем жителям России рекомендуется обратиться к специалистам.

Для оформления коридора оформители часто останавливаются на стенках желтых и желтоватых тонов, к примеру, цвете одуванчика или лимона. Белым потолок не в тренде! Его часто делают фисташковым или сине-зеленым, пол — терракотовым. Если по душе потолок шоколадного или брусничного оттенка, наиболее уместным будет мышиный пол. С лимонными стенками превосходно смотрится пепельный потолок и пепельно-шоколадный пол. Цвета интерьера коридора являются важнейшими элементами дизайна. От того, как грамотно выбраны цвета для этого помещения, будет зависеть настрой и атмосферность. Гармония в симбиозе тонов — вот основное условия успеха отделки.

Только профи соблюдают каноны или правила при подборе оттенков для общего дизайна прихожей. Обратитесь к менеджеру нашей студии. Специалист подберет готовый проект или разработает эксклюзивное решение, соответствующее пожеланиям и финансовым возможностям. Большое число довольных клиентов – показатель профессионализма команды.