loading

Наша цель сделать ваш ваш дом местом, куда хочется вернуться

Наши контакты

Перед тем как приехать - позвоните нам, пожалуйста, мы можем быть на объекте

Квартира или дом в одном из современных стилей – это визитная карточка владельца. Модные дизайны интерьера 2019-2020 года вы можете посмотреть в портфолио на сайте. Грядущий сезон чрезвычайно богат на эксклюзив в оформлении. Причем основную часть идей оформители из России берут в том, что окружает вокруг – от космоса до океанских глубин. В России в тренде интерьеры 2019:

  1. Звездный взрыв. Тема космической вселенной все более актуальна у изготовителей интересных аксессуаров и стройматериалов для отделки. Лампы похожи на звездное скопление, мраморные полотна на ночной небосвод, обои отлично демонстрируют спираль млечного пути. Звезды можно наблюдать в декорировании абажуров, тарелок из фарфора, текстильных подушек.
  2. О море, море. Морская тема в интерьерах 2019 расходится на декор мягких гарнитуров, ковров, фруктовниц. Спокойные по оттенку обои с нанесенным жемчугом одинаково шикарно впишутся в общие и приват комнаты. Керамика в форме рыбы украсит ванны и кухонные помещения. Наиболее гламурно – в темновато-синем исполнении.
  3. Красота легкой бахромы. Дизайны 2019 отличается нереальной любовью к бахроме и кисточкам. Они на пуфиках, креслах, светильниках. Смотрится кокетливо, уютно, с долей ностальгии по прошлой России. Отличная идея – огромное круглое зеркальное панно с кистями.
  4. Роскошный бархатный акцент. Ткань шикарна на ощупь, богата на эффектные переливы отонов в лучах солнца. Мебель с бархатной обивкой – лучшее решение чтобы сделать обстановку дорогой, даже если мебелировка в комнатном помещении лаконичнее по дизайну.

Среди трендов в интерьере 2019 – латунное оформление для ванн и кухонь. В течение последних десятилетий этот металл лидирует. Фурнитура добавит завершающих штрих к дизайнерскому оформлению, словно бриллиант. Дизайн интерьера 2019 создаст специалист.

Интерьеры от профи – стиль дома

В оформлении дизайнов 2019 имеется акцент на легкие, не глухие перегородки, украшенные темной раскладкой из металла. Причем изображение раскладки – строго квадрат или прямоугольник. Говорится о:

  1. Межкомнатных перегородках.
  2. Конструкциях, делящих на зоны.
  3. Обрамлении проёмов дверей.
  4. Раздвигающихся дверях.
  5. Французских окошках.

Приём универсальный, отлично подходит как для классики, так и для актуальных стилевых направлений. Идея превосходно подходит и для интерьера мансард, и для дизайна террас и выхода на уютный двор.

Возвращение терраццо – дизайны 2019

Многие тренды сегодня – это трендовое обновление давно забытого. Востребованный в 80-х композитный материал для отделки – терраццо – в моде. Изготавливается он из мрамора, гранитного, кварцевого материала. Материал отличен прочностью, эффектной пестрой фактурностью. Если ранее терраццо применяли для отделки полов и лестниц, то сегодня эффектной плиткой украшают 3D полы, стенки, мелкие элементы декора, лампы. Столешницы из терраццо более долговечные. В отделке кухонь четко лидирует тренд тёмного декора. Это касается классики и модных стилевых направлений. Насыщенный синий притягателен глубиной, можно сказать, драмой.

Вопреки мнению, что тёмные тона визуально уменьшают пространство, оформители советуют применять их не только на больших кухонных пространствах, но и в мелких комнатах. Так именно тёмный цвет станет отвлекающим моментом от недостатков планировки. Синий правильно применять в отделке стенок, фасадных частей, острова. Цвет отлично сочетается с беловатой и сероватой палитрой, так что решений огромное количество. Обратитесь к профессионалам – гарантируем эксклюзивный дизайн интерьера 2019!