loading

Наша цель сделать ваш ваш дом местом, куда хочется вернуться

Наши контакты

Перед тем как приехать - позвоните нам, пожалуйста, мы можем быть на объекте

Дом и квартира при оформлении требуют участия реального специалиста. Украшение зала, мебель, дизайн интерьер играет не последнюю роль. Зал – это та комната, где основную часть свободного времени родные и близкие проводят вместе. Это должно быть место, комфортабельно, уютное, душевное.

Сложно без помощи профи эксклюзивно оформить интерьер так, чтобы можно было применять зал, как полноценную гостиной. Однако все возможно, важно только грамотно организовать подготовленный дизайн с предпочтениями, мебелью, аксессуарами. Необходимо понимать, что зал должен быть просторным, в комнатном помещении не должно быть ничего лишнего. Правильно, изначально обратиться к профи студии дизайна. Специалист предложит перечень, где укажет, что обязательно должно быть в гостиной, а от чего можно отказаться. Мебель, которую рекомендуют обязательно:

  1. Объемный мягкий уголок или комфортный, вместительный диван.
  2. Аккуратный журнальный стол, который будет эффектно гармонировать с общим интерьером.
  3. Шкаф-купе, можно также применить традиционный или современный гарнитур.

Это базовые предметы интерьера, что создают общую картину в комнате. Остальные вещи – это аксессуары, для украшения. Это могут быть торшеры, фруктовницы, часы.

Трендовые дизайны в России

Отделка поверхностей, свет, которые вы выберете, напольный материал. Это те тонкости, на которые первостепенно надо обратить внимание. Изначально выделяйте финансы на эти составляющие, в особенности, если говорить об экономии денег. В тренде регулируемые светоприборы. В дизайнах среди жителей России модно в 2019:

  1. Размещение ворсистого ковра в центральной части зала, паркет.
  2. Многоуровневая потолочная конструкция из ГКЛ.
  3. Каминный уголок, можно наблюдать на фотографиях заграничных интерьеров зала в жилье, и это интересное решение. Однако только для больших залов, для квартиры, правильно обустроить проекцию камина.
  4. Панорамные окна для максимума естественного света.

Необходимо заблаговременно подготовить план отделки комнатных помещений, не обязательно брать один и тот же стиль везде. Профессионал нашей студии знают, как оформит зал, мебель, дизайн, интерьер.

Оформление зала и кухни – мебель

Совмещение кухни и гостиной – одно из актуальных современных веяний, наделенное неоспоримыми плюсами. Во-первых, это комфорт организации торжеств и вечеринок, что особенно актуально для помещений, где часто проходят веселые посиделки. Во-вторых, получение большой комнаты, позволяющего реализовать любые идеи дизайна современного интерьера и фантазии, наделяющие помещение яркой индивидуальностью и стилем. В-третьих, комфорт для домохозяйки, которая пребывая на кухне, может приглядывать за детьми, общаться с близкими людьми, не отвлекаясь от приготовления вкусностей. Если предпочесть такое интерьерное решение, надо будет забыть об уединении во время приготовлении еды, ведь почти постоянно вблизи от вас будут находиться родные.

Такое решение объединение 2-х комнатных помещений станет оптимальным, естественно, для просторного жилья. Лучше, чтобы у всех членов семьи было свое личное пространство, благодаря чему кухня-зал станет местом, где собираются все. Также такое решение стоит выбрать тем, чья квартира имеет маленький зал, ведь совместив комнаты, вы можете правильно расставить мебель, акценты в помещении и сделать его уютным. Звоните и проконсультируйтесь по возникшим вопросам. Предлагаем как готовые проект, так и дизайны профессионального интерьера с мебелью на заказ.