loading

Наша цель сделать ваш ваш дом местом, куда хочется вернуться

Наши контакты

Перед тем как приехать - позвоните нам, пожалуйста, мы можем быть на объекте

Если вы хотите начать ремонт кухни частного дома, чтобы она выглядела как на картинке журнала, то лучше всего обратиться к профессиональным дизайнерам нашей студии. Ведь из-за того что частный дом намного больше, чем стандартная квартира, поэтому у владельца есть замечательная возможность разработки кухни с современнейшим дизайном. Такой интерьер очень сильно отличается от стандартного варианта.

Основные тонкости в разработке интерьера кухни

Создание дизайна интерьера кухни в частном доме требуется подходить с навыками и  знаниями главных правил по сочетанию  главных элементов интерьера. Чтобы разработать отличную концепцию нужно следовать следующим рекомендациям:

  • Когда владелец выбирает мебельную конструкцию в кухню, нужно отдавать предпочтение гарнитурам, сделанным из натуральных материалов. Синтетика, даже похожая по внешнему виду на натуральную древесину или мрамор, по своим свойствам им значительно уступает.
  • Осуществлять покраску различных панелей в кухне частного дома также не следует. Это нанесет большой ущерб по общим элементам уюта. Требуется использовать лак и олифу.
  • Нужно избегать пластик.

Для создания дизайна кухни на частной даче, надо учитывать большое количество различных факторов, которые возможно повлияют на общую планировку, а также на выбор освещения, обоев, полов, мебельного гарнитура и техники.

Первое, на что обращают внимание дизайнеры – это правильное расположение плиты. Нужно учитывать, что владельцу нужно будет готовить еду с открытым огнем в частном доме. Безусловно, деревянный гарнитур имеет в составе специальную пропитку и от одной искры он не вспыхнет.

Дабы создать полностью завершенную концепцию интерьера кухонного помещения в частном доме нужно подумать и о потолках. Чтобы создать нужный антураж лучше всего подойдут  балки выполненные из натурального дерева.

Праздничное настроение в дизайне кухонной комнаты частного дома создает освещающие элементы. Они подвешиваются к потолку и могут иметь различные формы. Несмотря на маленькую площадь кухни, в частном доме достаточно просторно. Данный концепт станет возможным из-за сочетания двух различных стилей планирования: линейного и островного.

Мебельная гарнитура обычно выстраивается в одну линию, а в роли самого острова будет выступать столешница, она служит эдаким разделителем между столовой и кухонным помещением. В данной конструкции используется настоящий мрамор, что придает  интерьеру большую подлинность.

Также нужно уделить внимание мелким деталям. Виноградные лозы выглядят шикарно на фоне деревянных стен. А если искусственно состарить двери шкафов, то получится максимальное количество уюта. В завершении интерьера, нужно подумать о печке, которая якобы сошла со страниц сказки.

Дизайн кухни в частном доме имеет собственные особенности. Самое главное, надо учитывать технические параметры комнаты. А также, требуется позаботиться о вентиляционных выходах, заняться маскированием каркаса и  других важнейших вещей. Дабы комната выглядела современно и стильно, акцент нужно делать на аутентичных элементах в дизайне.

Обращайтесь за помощью в нашу дизайн-студию, и мы поможем разработать интерьер, который не оставит равнодушного ни владельца дома, ни его гостей. Звоните по номеру мобильного телефона, специалист студии ответит на интересующие вопросы.

Интерьер кухни частного дома от нашей дизайн-студии – высокое качество, быстрота выполнения, по самым приятным ценам!