loading

Наша цель сделать ваш ваш дом местом, куда хочется вернуться

Наши контакты

Перед тем как приехать - позвоните нам, пожалуйста, мы можем быть на объекте

Если вы давно хотели сделать ремонт в собственной квартире в Воронеже, то в первую очередь нужно подумать над дизайном интерьера. Лучше всего обратиться к профессиональным дизайнерам нашей дизайн-студии из Воронежа, которые разработают проект, обращайтесь за помощью по контактам которые указанным на официальном сайте студии. В нашей команде работают высококвалифицированные дизайнеры, которые подберут дизайн интерьера в Воронеже.

Дизайн интерьера – этапы разработки

На данный момент существует множество различных дизайнов интерьера, здесь все зависит от пожеланий заказчика. В первую очередь нужно задуматься над расположением света в комнате. Свет – главный секрет визуального увеличения маленького пространства. Окно должно быть максимально открыто и не загромождено мебелью. Лучше всего, если подход к окну будет ограничен, но если такой возможности нет, достаточно просто не ставить рядом с отверстием высоких шкафов. Чтобы лучи дневного солнца не мешали сну, занавески в комнате нужно располагать как можно ближе к потолку или совместить их с жалюзи.

Если владелец квартиры в Воронеже, хочет использовать искусственное освещение, то лучшими вариантами будут:

  • Потолочная люстра. Она должна быть небольшой и без вычурности, но обязательно со светом, направленным вверх. Она будет отвечать за визуальное поднятие потолка и не слепить глаза находятся в спальне.
  • Точечные светильники по периметру спальни, позволят раздвинуть стены.
  • Прикроватные торшеры или бра, добавят уюта маленькой спальни и создадут мягкую, непринужденную атмосферу.

Следующий этап – мебель, ведь сохранить функциональность и избежать загромождения – задача не из легких. К выбору мебели для маленькой спальни нужно подходить особенно тщательно. По возможности, лучше избегать закрытых шкафов и комодов, этажерки и открытые полки вполне способны их заменить. Но если уж возникла необходимость именно в такой мебели, нужно отдать предпочтение глянцевым поверхностям с отражающим эффектом. Желательно, чтобы диван был на коротких ногах, касается и всех остальных элементов мебели – высокие шкафы сильно перегрузят маленькое помещение и создадут ощущение еще меньшего пространства. Которое будет сильно давить на жителей и создавать дискомфортные ощущения.

Цвет нужно выбирать светлый, он отлично расширит пространство. Многие считают, что темные тона придают спальне уют и способствуют спокойному сну. Может быть, в этом и есть доля истины, но для дизайна современной квартиры, темные оттенки просто недопустимы. Они воруют и без того маленькое пространство и создают ощущение ящика, в котором трудно дышать.

Пастельные тона, созданные на основе белого, смогут не только расширить маленькое помещение, но придадут ему теплоты, что особенно актуально, если окна выходят на северную сторону. Идеальными цветами для современной квартиры:

  • Розовый.
  • Кремовый.
  • Сиреневый.
  • Голубой.
  • Персиковый.
  • Светло-желтый.

Заказать интерьер в нашей дизайн-студии в Воронеже

Мы уже долгое количество времени работаем в городе Воронеж и точно знаем, какой дизайн интерьера подойдет для вас. Обращайтесь по номеру мобильного телефона, специалист ответит на интересующие вопросы, расскажет об услугах и их стоимости.

Дизайн интерьера в Воронеже от нашей студии – высокое качество, быстрота выполнения, по самым низким ценам.