loading

Наша цель сделать ваш ваш дом местом, куда хочется вернуться

Наши контакты

Перед тем как приехать - позвоните нам, пожалуйста, мы можем быть на объекте

Наша дизайн-студия уже более  15 лет предоставляет услуги по дизайну интерьера гостиной в частном доме, за это время нам удалось реализовать множество дизайн-проектов различной сложности. За годы работы мы удовлетворили достаточное количество клиентов, которые теперь проживают в уютных частных домах.

Для всех наших клиентов мы сможем найти успешные и стильные решения для гостиной в самые короткие сроки. Дизайнеры студии подходят к работе с индивидуальным подходом к клиенту, все проекты остаются уникально неповторимыми.

Мы сотрудничаем с различными европейскими производителями мебели, а также тканей и отделочных материалов, что дает возможность получить уникальные и качественные вещи по оптимальной цене.

Дизайн и интерьер гостиной – основные тонкости

Для того, чтобы правильно разработать дизайн и интерьер гостиной нужно знать множество тонкостей, правил и особенностей разработки дизайн-проекта. Следует понимать, что гостиная в частном доме намного больше, нежели в квартире. Поэтому здесь можно расположить намного больше элементов, отлично сочетающихся между собой. Вот основные из них:

  • Выбор отделывающих материалов. Главная задача подобрать надежные материалы, на стены лучше всего поклеить обои, они должны быть светлыми и яркими, отлично подойдут постельные тона. Потолки следует выбирать навесные, а полы из ламината или паркета.
  • Освещение. В любой гостинице всегда должно быть много света, если в ней большие окна, то это огромный плюс. Помимо этого, стоит задуматься над искуственным освещением – люстры, лампы, торшеры идеально впишутся в гостиную частного дома.
  • Мебель. Её нужно выбирать в одном стиле, чтобы всех элементы мебельных конструкций идеально гармонировали между собой.
  • Декор. В любой современной гостиной должны висеть картины, также отлично впишутся в дизайн интерьера зеркала, которые увеличат пространство.

Начало ремонта гостиной нужно того, когда уже разработан готовый эскиз дизайн-проекта с нужными чертежами – демонтаж, отделка декора, детальный просчет материалов. Благодаря этому, владелец частного дома сэкономит собственное время, денежные средства и силы. На данный момент популярнейшими стилями дизайна гостиной в частном доме можно назвать следующие:

  • Хай-тек.
  • Контемпорари.
  • Минимализм.
  • Лофт.
  • Скандинавский.
  • Авангард.

Выбор стиля зависит от пожелания заказчика, а наши дизайнеры уже по предпочтениям и пожеланиям выполнят дизайн интерьера в самые быстрые сроки. Вы можете посмотреть уже сделанные нами работы на официальном сайте дизайн-студии.

Заказать дизайн интерьера гостиной в нашей студии

Сегодня существует множество современных дизайнерских решений, которые позволяют воплотить в жизнь самые креативные задумки. Даже если гостиная совсем не большая по габаритам, все равно мы сможем передать атмосферу и уют. Поэтому верный выбор дизайна интерьера дают гарантию отличного настроения и радости хозяев.

Звоните по номеру мобильного телефона, указанного на официальном сайте фирмы, сотрудник ответит на интересующие вопросы, расскажет обо всех услугах, сроках выполнения, и стоимости выполнения.

Наша студия предлагает качественные услуги по разработке стиля для частных домов, в самые быстрые сроки, по самым минимальным ценам! Обращайтесь и ваш дом всегда будет уютным, функциональным и современным!